Четверг, 25.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа

Главная » Статьи » Новости

Какие самые ожидаемые фильмы 2013 года?

Какие самые ожидаемые фильмы 2013 года?

Здравствуйте, давайте поговорим о тех фильмах которых все ждут. Мы решили продемонстрировать вам наш перечень самых ожидаемых фильмов которых ожидает большое количество любителей кино в 2013 году. Этот топ составлялся по нашим и западным рейтингам. Топ ожидаемых фильмов мы будем постоянно обновлять, в нем будут только те фильмы которые еще небыли в прокате и вы сможете получать свежую информацию и принимать решение идти вам на тот или иной фильм. Если вы считаете, что в списке есть фильмы не достойные топа, высказывайте почему вы так считаете и возможно мы подкорректируем список. И конечно мы будем рады вашему участию в составлении топа самых ожидаемых фильмов. Предлагайте варианты в комментариях, хотелось бы кроме названия фильма еще услышать ваше мнение почему именно этот фильм должен появится в списке. Рекомендуем вам ознакомиться также с лучшими фильмами цепляющих за душу. Большое количество фильмов на данный момент лидируют с огромным рейтингом, давайте же посмотрим, что это за фильмы.


С большим отрывом на данный момент впереди всех фильм Человек из стали. Бюджет этой кинокартины более $225 000 000 США, впечатляет неправда ли?


Человек из стали

 

Человек из стали.

 

Все мы понимаем, что речь в фильме пойдет о знаменитом журналисте Кларке, который вел двойную жизнь. Этот фильм вариация супермена, есть один интересный факт, книги по которым был снят этот вариант фильма не разу не упоминает слово супермен. Скорее всего это каким-то образом связано с авторскими правами. Где-то видел отличную статью одного из западных кинокритиков о том, почему так мало снимают хороших фильмов. Суть статьи состояла в том, что кинокомпаниям приходится выплачивать космические суммы связанные с авторством. И долгое время многие искали варианты как это обходить.

 

Судя по всему решение было найдено, нанимают молодых писателей или сценаристов на зарплату и те штампуют книги и сценарии, в основном переделывают хиты прошлых лет или пишут к ним продолжение. Так сказать свое видение продолжения той или иной известной истории или героя. Затем все это вычитывают юристы и готово. По словам критика в ближайшие годы нам стоить ждать большое количество отличных новых фильмов и всевозможных вариаций старых историй. Советуем еще посмотреть лучшие фильмы цепляющие за душу.

 

Конечно это очень радует, если будет больше качественных фильмов всех жанров. Мы немного отошли в сторону продолжим наш список самых ожидаемых фильмов 2013 года.

В первую 5-ку самых ожидаемых фильмов врывается кинолента 47 ронинов

20 самых ожидаемых фильмов

 

 

Наш рейтинг ожидаемых фильмов без "47 ронинов был бы не полным. Первое, что привлекает внимание к этому фильму, так это эпоха древних самурайских времен. Феодального период в самом рассвете и речь пойдет о странствующих самураях. Точнее самураями они уже не являлись, их хозяева были убиты. Поэтому их теперь называли ронины, этим людям в прошлом отважным воинам теперь приходилось нести на своих плечах тень позора. А позор можно смыть ритуальным самоубийством, но перед этим они должны выследить виновников гибели хозяина и безжалостно отомстить. Но даже после сладкой мести у бывших самураев остается горечь позора на весь остаток жизни. Согласитесь фильм стоит того, чтобы находиться в 20 самых ожидаемых фильмов  мира.Продолжим наш список или как многие его еще называют Рейтинг ТОП-5 на следующей неделе, ждем вас будет интересно! Новые фильмы и сериалы всегда анонсируются у нас.


Категория: Новости | Добавил: zvezdy (04.09.2013)
Просмотров: 561 | Комментарии: 1 | Теги: 2013, ожидать, Самые ожидаемые фильмы 2013, фильмы, Самый | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 zvezdy  
0
Дни минувшего будущего продолжение истории мутантов. Будущее может быть ужасающее для всех мутантов! Все можно исправить если знаешь о
предстоящей угрозе. Нападение Стражей можно предотвратить, истребления
всех мутантов можно избежать. Но для этого нужно проделать огромную
работу и сплотиться перед лицом опасности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск фильмов
Категории кинотеатра
Новости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск фильмов
Категории кинотеатра
Новости